立即注册
 找回密码
 立即注册

[民声连线] 【建议】 建议观洲街单行道允许早上通行

[复制链接]
粉丝头条
  • TA的每日心情
    擦汗
    2019-11-1 10:50
  • 签到天数: 53 天

    [LV.5]常住居民I

    428

    主题

    490

    帖子

    3404

    积分

    超级版主

    Rank: 8Rank: 8

    积分
    3404

    优秀版主活跃会员

    10031 论坛小编 发表于 2018-1-31 18:01:58
    【建议】 建议观洲街单行道允许早上通行
    朝阳新区兰宫路、永富路送小孩到抚生南路幼儿园只能绕行云锦路或云飞路,本来永富路走观洲街很近就到抚生南路了。而西湖万达广场是上午10点才开门,早上观洲街基本没有车,却起不到分流作用。为了充分发挥道路的作用,建议观洲街单行道设置改为西湖万达广场营业时间附近(比如早9点-晚11点)生效。
    发消息 收听TA 回复 论坛版权

    使用道具 举报

     楼主| 论坛小编 发表于 2018-1-31 18:02:10
    回复部门:市公安局回复时间:2017-12-21 16:33
    您好!您的建议我们会向有关部门反映,如确实有利于交通秩序,我们会适时采纳。

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

    本版积分规则

    推荐阅读

    现在加入朝阳在线,注册一个账号
    快速回复 返回顶部 返回列表