朝阳在线
标题:
【咨询】 请问朝阳新城地块规划用途
[打印本页]
作者:
论坛小编
时间:
2017-4-21 19:11
标题:
【咨询】 请问朝阳新城地块规划用途
九州大街以南、丹桂路以东、云锦路以北,玉兰路以西区域目前是一片空地,上面停了很多工程车,不知道这地块规划用途是什么?请帮忙回答一下,谢谢。 具体地块如附件图中红色圈中的区域。
110239vztt7mpuuzq5mnyg.png
(91.94 KB, 下载次数: 83)
下载附件
保存到相册
【咨询】 请问朝阳新城地块规划用途
2017-4-21 19:11 上传
作者:
论坛小编
时间:
2017-4-21 19:12
回复部门:
市城乡规划局
回复时间:2017-04-17 10:03
市民你好,九洲大街以南、丹桂路以东、云锦路以北,玉兰路以西规划为C10-03及C10-04两个地块。其中临九洲大街地块为C10-03地块,规划用地性质为商业用地,目前该地块东侧正在启动控规调整程序,拟调整用地性质后用于兴建西湖区法院审判庭。临云锦路地块为C10-04地块,规划用地性质为商住用地。
欢迎光临 朝阳在线 (http://bbs.chaoyangcheng.cn/)
X3.2